Какой подарок выбрать?
В большинстве своем на Новый Год подарки покупаются детям. Многочисленные конфеты, шоколад, игрушки...
Игрушки - это вообще отдельная тема. Я тоже их люблю, но нельзя же их коллекционировать в немереном количестве! Лично я приверженец полезных подарков. (Но тут тоже надо знать меру! Пылесос принесет немало радости хозяйке, но только не на День Рождения!). Детям, я считаю, стоит дарить развивающие подарки. Например вот такие:
Или же просто напросто книги! Не может быть подарка лучше!
Даже если и дарить игрушки, то со смыслом. Не стоит отделываться от своего чада очередной безделушкой! Если вы любите своего ребенка, то придумайте что-нибудь оригинальное, что-нибудь полезное! Развейте какой-нибудь талант в своем чаде или просто сделайте его немного эрудированнее...


