Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То, что не купишь за деньги

В который раз убеждаюсь, что нужно тщательнее следить за своим здоровьем. В повседневной суете мы частенько забываем об этом, а потом уже поздно...

К чему такие мысли, спросите вы. Все дело в том, что моя соседка сегодня попала в больницу. У нее сахарный диабет. Несмотря на то, что старушка старалась следить за своим питанием и принимала лекарства, этого оказалось недостаточно. Врач сказал купить глюкометр и постоянно измерять уровень сахара в крови.

Глюкометр
Вот так этот глюкометр выглядит, оказывается

Просто поразительно, насколько слаб порой оказывается наш организм. В мгновение ока мы оказываемся беспомощными перед лицом очередной болезни.

Испугавшись сначала за соседку, а потом и за себя саму, решила завтра же пойти сдать кровь на сахар. Мало ли... Да и вообще витаминов бы прикупить. Зима как никак, недостаток свежих (не искусственных) фруктов и овощей.

Еще и пластыри, пожалуй, прикуплю. Недавно видела рекламу. Выводят токсины из организма. Авось и правда поможет! Лучше сейчас следить за собой, нежели потом предоставлять себя врачам.

Пластыри
Очищающие пластыри KINOKI DETOX

0
0
194

Еще по теме

То, что не купишь за деньги - Yvision.kz