Как мало нужно ребенку для счастья!
Какие все-таки дети милые. Сегодня ходила с сестрой покупать племяшке костюм на новогодний утренник. (Она в этом году у нас лисичка) Ходили, выбирали и в конце концов остановились на Опто-Маркте. Там сейчас идут скидки, если купить купон через бисмарт. (Как-никак предновогодние хлопоты серьезно опустошают семейный бюджет). И вот мы приносим заветный костюм домой...
Наша юная красавица просто в восторге! Сразу же одела и начала бегать по квартире, показывать всем своим куклам свой новый наряд :) Как мало нужно ребенку для счастья! В пятницу у них елка, я даже не представляю, что с ней ТАМ будет твориться! Подарок от Деда Мороза, наверное, станет пределом ее мечтаний! :)
Сестра еще хочет всей семьей устроить фотосессию.
Как раз новый костюмчик пригодится! Останется фото - останется воспоминание. А ведь именно эти воспоминания и греют нам душу всю жизнь. Волшебное все-таки время - Новый Год!


