Девушки бывают разные. Черные, белые и всякие другие.
Какие же мы, девушки, все таки разные!
Сегодня шла по городу и заметила, как мы друг на друга не похожи! И вовсе не имею в виду разделение на блондинок и брюнеток (ну и рыженьких, конечно). Цвет волос не столь принципиален.
Мы все придерживаемся разных стилей. Мы изначально выбираем себе образ и следуем ему многие годы, а возможно и всю жизнь. Светская львица, бизнес-леди, домохозяйка... Образов, в принципе не так много, а вот исполнений! На любой вкус. В частности, в одежде.
Кто-то предпочитает спортивный стиль
А кто-то стиляга в душе.

Одежда в интернет-магазине Spicy.kz
Мы все такие разные, но вместе с тем такие притягательные. ;)

