Перейти к содержимому
arahna

arahna

На сайте с 3 декабря 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

101

комменты

2

подписчика

2

подписки

2

Зима пришла, когда не ждали

Ну и погодка! Вчера только была "весна", а сегодня уже вновь зима! Я сегодня пошла в магазин, решила купить сумку. (Нашла на бисмарте скидку) А тут такой подарок! Снег!!! Лучше бы вчера сходила. Но вчера не было скидки. Но ничего, и так сходила. Зато какая красота!!!

Сумки
Скидка до 70% на обувь и сумки коллекции 2013-2014

Вообще я считаю, что зима (настоящая) - самое красивое время года. Сравнится с ней может только весна, период цветения деревьев. И все же зима красивее! Все белое-белое, хлопья снега валят с неба...

На улице дети играют в снежки, бегут кататься на каток, лепят снеговиков. Прекрасное время года! Только бы не начало таять!

0
0
169

Насколько опасны линзы?

Тема моего сегодняшнего поста - линзы. А если быть точнее, то цветные линзы. долгое время хотела их приобрести, но все как-то не до них было: то одно дело, то другое. А сегодня увидела на улице девушку с фиолетовыми глазами и жутко захотелось тоже купить! Правда, не фиолетовые, а черные. У меня самой глаза карие, хотелось бы их сделать более выразительными.

Линзы
Линзы, как способ сменить цвет глаз

Что меня смущает больше всего, так это то, что все мои знакомые как один твердят, что ношение линз небезопасно. Что, мол, можно какую-нибудь заразу подцепить. Но ведь миллионы людей ходят и ничего! Не умерли! К тому же многие носят линзы вместо очков. Не понимаю, как линзы могут быть опасны.

Поделитесь опытом, посоветуйте, носить или нет. И если все же носить, то как выбирать.

0
0
244

Шрамы — украшение мужчины, а не женщины

Уже много лет у меня на руке шрам от ожога. В принципе он не сильно заметный и руку не уродует. Но вы же понимаете, что и глаз не радует! Каждый раз, когда его вижу, неприятное чувство. Подумываю о том, чтобы удалить его лазером. Только вот не знаю, удаляют ли старые шрамы (около 5 лет). И вообще, насколько это эффективно? Никогда подобные процедуры не проводила, и мне немного страшно... Посоветуйте, кто уже пользовался данными услугами, как, что и где делать.

Удаление шрамов
Этот центр, к примеру, предлагает избавление от рубцов, шрамов и растяжек

0
0
308

В преддверии праздика

До дня Св. Валентина еще 3 недели, а скидки уже начались. Сеть магазинов Brosh, к примеру, отдает бижутерию менее чем за полцены. Все таки хорошо, когда впереди праздники. Можно и сэкономить на чем-то.

Brosh
Скидку 60% на изысканную бижутерию от сети магазинов Brosh на бисмарте

Хотя, на практике, так никогда не бывает. Пока купишь подарки, разоришься. 14 февраля - исключение, правда. Тут нужен всего один подарок. ;) А вот, например, Новый год или 8 марта! Это же просто сущее разорение! Особенно НГ - просто ужас!!!

К счастью, он уже прошел, и очередные подарки к нему покупать почти через год. А пока можно ходить по магазинам и покупать все со скидками ко дню всех влюбленных!

0
0
142

О том, как неудобно с длинными ногтями

На улице хоть какие-то проявления зимы, снег лежит. Неужели, а то мы думали, что зима так и кончится, не начавшись! ;) Сейчас по улице идешь и даже руки мерзнут, приходится перчатки носить. Я их не очень люблю, так как все же неудобно в них рыться в сумке, к примеру. Руки как-будто деревянные. Да и маникюр мешает. Длинные ногти в перчатках - не очень то удобно... Снег, мороз и ноготки К слову сказать, с длинными ногтями вообще не очень удобно. Со временем, конечно, привыкаешь, но все же... Мелочь, к примеру, в магазине не сгребешь. Узелочек мелкий не развяжешь... Но, как говорил кто-то мудрый красота требует жертв. Длинные ногти весьма притягательны С другой стороны я не отращиваю чересчур длинные ногти. Пять сантиметров - явно слишком много ;) Немного длиннее средних, так чтобы действите…

0
0
539

Спорт: дома или в тренажерном зале?

Меня мучает один вопрос. Реально ли заниматься дома так же эффектно, как в тренажерном зале. Почему меня заинтересовала данная тема, так это потому, что у меня проблемы с тренажерным залом. Я никак не успеваю ездить туда. То одно на голову свалится, то другое. В итоге я появляюсь там далеко не так часто, как следовало бы. Тренажерный зал С другой стороны дома я могу заниматься в любое время. Ехать никуда не нужно. Соответственно, на дорогу время уже не тратится. График дома не нормированный. Заниматься можно хоть утром, хоть вечером, хоть в 3 часа ночи. Но! Во-первых дома нет тренажер. Можно конечно обруч та прикупить или что=то подобное, но согласитесь, что это не совсем то. Можно заниматься с обручем, конечно. Да и мотивации дома меньше. Не на кого посмотреть и сказать "а что хуже что л…

0
4
244

Новый интерьер

Моя подруга решила сделать дома ремонт. В квартире она с мужем живет год. Вот они деньжат подкопили и решились. Помимо обоев, теплых полов и новых батарей решено сменить мебель. Та, что у них есть - досталась от родителей и родственников. Кто что дал, тем и пользовались. А теперь пришло время обзавестись собственной мебелью. Подруга тут же обратилась ко мне. Но я, честно, сказать, совершенно не разбираюсь в мебели. Я, конечно, могу посоветовать, куда поставить, какого цвета мебель заказать и т.д. Но на счет того, у кого заказывать, из какого материала и прочее - это не ко мне. Мебель: покупать или заказывать? Советовать определенного мастера или мебельный магазин я не могу. Сама за всю жизнь ни разу не занималась подобного рода вопросами. Можно, конечно, и наобум насоветовать. Или сказать…

0
0
134

Только для девочек. Часть 2

Сегодня наткнулась на бисмарте на акцию. Elos-эпиляция. Новый чудо-метод ;) Подкупает то, что на него скидка ))) Кто откажется от халявы? Правда, тут не совсем халява. Но скидка - ведь тоже экономия!

Elos
Процедуры Elos-эпиляции со скидкой о бисмарта

Но, как я уже упоминала, я побаиваюсь подобных процедур. Как-никак волосы должны расти, даже если нам этого и не хочется. Если мы нарушаем что-то в своем организме, это, по идее, это должно как-то аукнуться. Не бывает действия без противодействия.

Что посоветуете?

0
0
164

Только для девочек!

Милые дамы! Хотелось бы поговорить с вами о таких деликатных темах, как депиляция и эпиляция. Ненужные волосы мы, девушки, предпочитаем удалять. Но при этом у каждой девушки свои методы и способы. Кому-то нравится бритье станком, кому-то машинки, а кому-то по душе воск. Восковая эпиляция Последний писк моды - шугаринг. Указывается, что данный метод гораздо лучше иных. Лично я еще не пробовала. Хотя, думаю, стоит. Главное преимущество шугаринга - он предотвращает вросшие волоски. Но, опять же, повторюсь, я не в курсе, насколько данный метод действенен. Фотоэпиляция Все предыдущие методы относились к депиляции. Но, как мы знаем, существует еще и эпиляция. Ее принципиально отличие в том, что волосы уничтожаются навсегда! Фотоэпиляция, эпиляция лазером электроэпиляция и т.д. Но при этом разру…

0
0
194