Зима пришла, когда не ждали
Ну и погодка! Вчера только была "весна", а сегодня уже вновь зима! Я сегодня пошла в магазин, решила купить сумку. (Нашла на бисмарте скидку) А тут такой подарок! Снег!!! Лучше бы вчера сходила. Но вчера не было скидки. Но ничего, и так сходила. Зато какая красота!!!

Скидка до 70% на обувь и сумки коллекции 2013-2014
Вообще я считаю, что зима (настоящая) - самое красивое время года. Сравнится с ней может только весна, период цветения деревьев. И все же зима красивее! Все белое-белое, хлопья снега валят с неба...
На улице дети играют в снежки, бегут кататься на каток, лепят снеговиков. Прекрасное время года! Только бы не начало таять!



