О том, как неудобно с длинными ногтями
На улице хоть какие-то проявления зимы, снег лежит. Неужели, а то мы думали, что зима так и кончится, не начавшись! ;) Сейчас по улице идешь и даже руки мерзнут, приходится перчатки носить. Я их не очень люблю, так как все же неудобно в них рыться в сумке, к примеру. Руки как-будто деревянные. Да и маникюр мешает. Длинные ногти в перчатках - не очень то удобно...
К слову сказать, с длинными ногтями вообще не очень удобно. Со временем, конечно, привыкаешь, но все же... Мелочь, к примеру, в магазине не сгребешь. Узелочек мелкий не развяжешь... Но, как говорил кто-то мудрый красота требует жертв.

Длинные ногти весьма притягательны
С другой стороны я не отращиваю чересчур длинные ногти. Пять сантиметров - явно слишком много ;) Немного длиннее средних, так чтобы действительно не мешали делать домашнюю работу - само то!
И дома удобно, и на улицу выйти не стыдно. Руки красивые, ухоженные. Глаз радуется!


