Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О том, как неудобно с длинными ногтями

На улице хоть какие-то проявления зимы, снег лежит. Неужели, а то мы думали, что зима так и кончится, не начавшись! ;) Сейчас по улице идешь и даже руки мерзнут, приходится перчатки носить. Я их не очень люблю, так как все же неудобно в них рыться в сумке, к примеру. Руки как-будто деревянные. Да и маникюр мешает. Длинные ногти в перчатках - не очень то удобно...

Длинные ногти
Снег, мороз и ноготки

К слову сказать, с длинными ногтями вообще не очень удобно. Со временем, конечно, привыкаешь, но все же... Мелочь, к примеру, в магазине не сгребешь. Узелочек мелкий не развяжешь... Но, как говорил кто-то мудрый красота требует жертв.

Ногти
Длинные ногти весьма притягательны

С другой стороны я не отращиваю чересчур длинные ногти. Пять сантиметров - явно слишком много ;) Немного длиннее средних, так чтобы действительно не мешали делать домашнюю работу - само то!

И дома удобно, и на улицу выйти не стыдно. Руки красивые, ухоженные. Глаз радуется!

Маникюр
Красивые ногти - ухоженные ногти

0
0
540

Еще по теме

О том, как неудобно с длинными ногтями - Yvision.kz