Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зима пришла, когда не ждали

Ну и погодка! Вчера только была "весна", а сегодня уже вновь зима! Я сегодня пошла в магазин, решила купить сумку. (Нашла на бисмарте скидку) А тут такой подарок! Снег!!! Лучше бы вчера сходила. Но вчера не было скидки. Но ничего, и так сходила. Зато какая красота!!!

Сумки
Скидка до 70% на обувь и сумки коллекции 2013-2014

Вообще я считаю, что зима (настоящая) - самое красивое время года. Сравнится с ней может только весна, период цветения деревьев. И все же зима красивее! Все белое-белое, хлопья снега валят с неба...

На улице дети играют в снежки, бегут кататься на каток, лепят снеговиков. Прекрасное время года! Только бы не начало таять!

0
0
170

Еще по теме

Зима пришла, когда не ждали - Yvision.kz