Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шрамы — украшение мужчины, а не женщины

Уже много лет у меня на руке шрам от ожога. В принципе он не сильно заметный и руку не уродует. Но вы же понимаете, что и глаз не радует! Каждый раз, когда его вижу, неприятное чувство. Подумываю о том, чтобы удалить его лазером. Только вот не знаю, удаляют ли старые шрамы (около 5 лет). И вообще, насколько это эффективно? Никогда подобные процедуры не проводила, и мне немного страшно... Посоветуйте, кто уже пользовался данными услугами, как, что и где делать.

Удаление шрамов
Этот центр, к примеру, предлагает избавление от рубцов, шрамов и растяжек

0
0
309

Еще по теме

Шрамы — украшение мужчины, а не женщины - Yvision.kz