Да просто так, все о своем, а я — о своем ;)
Поймала себя на том, что редко захожу на yvi. То ли возраст, то ли помудрела :) То ли больше времени стала отдавать своему хобби. хобби... мой ребенок идет путем своей матери :))) В детстве, я была маленьким манекенчиком для мамы и всех ее подруг, учившихся рукоделить. Сейчас моя дочь отрабатывает свою "манекенную" карму :)) Короче, ругаться в холиварах мне неохота, строчить умные посты тоже лень. Посему - просто подборка того, что способно еще сподвигать меня на творчество. Маленькая подборка наших вещичек за год-полтора :) Да, да! Все эти вязаные кофточки, шляпочки, жилеточки, свитера, топики и платьица мы сделали сами! жинсовый сарафанчик тоже - не пропадать же папиным джинсам. Смотрим, завидуем тихо, хвалим, кто хочет потворить сам - дарю идеи. Фото не тырить, надеюсь на Вашу честност…















