Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последствия синдрома Плюшкина :)

Люблю я джинсы. Но они время от времени выходят из строя... и грустно лежат у меня стопочкой... с целыми попками... и протертыми коленками...

 

А с месяц назад мои любимые Dior тоже... отдали душу своему джинсовому Богу :( И так мне хотелось, чтобы они побыли со мной еще чуть чуть...

 

И так и получилось!

 

Тадамммммм! Приветственный бой литавр и звон колоколов! :)

 

Я из них сделала себе сумку! Самую веселую среди всех моих покупных недешевых сумок :)))

Отдельное спасибо девочке, подкинувшей мне идею!

 

Сумка безразмерная. Влезает все. Сегодня: зонт, скакалка, плюшевый Тигрушка, пупсик, пачка салфеток, пластмассовый мишка, 2 носовых платка, телефон, 3 пачки леденцов, пакет мармелада, ключница, собачка, кофточка... и еще место осталось :)

 

Смотрите, и наслаждайтесь!

Сверху вшит замок:

 

Подклад - шелковая ткань. Один карман на замке, два открытых:

 

Бант - галстук мужа :) Отвоеван силой, ибо недешевый. Зато - подходит по цвету!

 

Сижу, передо мной еще стопка джинс... что бы еще такое сделать то? :)

 

Еще по теме