Вот это платья! Или что равно месяцу без инета?
Эх давно меня не было здесь... ну да ничего, оказывается инет не так втягивает, как я опасалась. А пока - эксклюзивная модель платья!


Фото какие-то несуразные, зато модель то какая!!! Моя.
А вот это платье от Миссони в переложение на детскую фигуру! Это ЕДИНСТВЕННОЕ платье, которое на круговых спицах заняло у меня 3 недели...

И на модельке:

Это - эквивалент месяцу инета... или сколько меня тут не было?
