Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот это платья! Или что равно месяцу без инета?

Эх давно меня не было здесь... ну да ничего, оказывается инет не так втягивает, как я опасалась. А пока - эксклюзивная модель платья!

Фото какие-то несуразные, зато модель то какая!!! Моя.

А вот это платье от Миссони в переложение на детскую фигуру! Это ЕДИНСТВЕННОЕ платье, которое на круговых спицах заняло у меня 3 недели...

И на модельке:

Это - эквивалент месяцу инета... или сколько меня тут не было?

   
2
2
1074

Еще по теме

Вот это платья! Или что равно месяцу без инета? - Yvision.kz