Вот такой жилет из остатков ниток!
Решила я связать Лизе жилет из остатков ниток, чтобы освободить место. А он получился такой яркий! Не, не будем носить дома. Будем тусоваться на улице! Когда наступит осень...
Жилетик связан просто: 6 рядов изнаночной глади+4 ряда лицевой. Сюжет - из Филдара. Филдар, прости меня за цитирование тебя!


Но там жилет тонкий, летний, из хлопка. А у меня остатки шерстяных ниток. Пришлось выкручиваться, результат - вот! Заранее сорри за фото, с телефона, вечером... как всегда.
Это перед.

Это, собственно бантик :)))

Это спинка.

