Да просто так, все о своем, а я — о своем ;)
Поймала себя на том, что редко захожу на yvi.
То ли возраст, то ли помудрела :)
То ли больше времени стала отдавать своему хобби.
хобби... мой ребенок идет путем своей матери :)))
В детстве, я была маленьким манекенчиком для мамы и всех ее подруг, учившихся рукоделить.
Сейчас моя дочь отрабатывает свою "манекенную" карму :))
Короче, ругаться в холиварах мне неохота, строчить умные посты тоже лень.
Посему - просто подборка того, что способно еще сподвигать меня на творчество. Маленькая подборка наших вещичек за год-полтора :)
Да, да! Все эти вязаные кофточки, шляпочки, жилеточки, свитера, топики и платьица мы сделали сами! жинсовый сарафанчик тоже - не пропадать же папиным джинсам.
Смотрим, завидуем тихо, хвалим, кто хочет потворить сам - дарю идеи. Фото не тырить, надеюсь на Вашу честность.
Рекламщики: мой ребенок априори самый-самый) не участвует в рекламных проектах и не хочет идти в модельный бизнес (так, на всякий пожарный).

















ПС: прикольно, когда твой деть виден издалека.
