Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да просто так, все о своем, а я — о своем ;)

Поймала себя на том, что редко захожу на yvi.

То ли возраст, то ли помудрела :)

То ли больше времени стала отдавать своему хобби.

хобби... мой ребенок идет путем своей матери :)))

В детстве, я была маленьким манекенчиком для мамы и всех ее подруг, учившихся рукоделить.

Сейчас моя дочь  отрабатывает свою "манекенную" карму :))

Короче, ругаться в холиварах мне неохота, строчить умные посты тоже лень.

Посему - просто подборка того, что способно еще сподвигать меня на творчество. Маленькая подборка наших вещичек за год-полтора :)

Да, да! Все эти вязаные кофточки, шляпочки, жилеточки, свитера, топики и платьица мы сделали сами! жинсовый сарафанчик тоже - не пропадать же папиным джинсам.

Смотрим, завидуем тихо, хвалим, кто хочет потворить сам - дарю идеи. Фото не тырить, надеюсь на Вашу честность.

Рекламщики: мой ребенок априори самый-самый) не участвует в рекламных проектах и не хочет идти в модельный бизнес (так, на всякий пожарный).

 

ПС: прикольно, когда твой деть виден издалека.

2
5
157

Еще по теме

Да просто так, все о своем, а я — о своем ;) - Yvision.kz