Испытания не по годам, но он маленький, сильный Герой!
Нет, он не знал. Он наверно был уверен в том, что через полгода будет зима, и будут отменять школьные занятия из-за морозов. Тогда можно будет дома поваляться, играя в компьютерные игры с братом или с братишкой. Нет, он не знал, что через полгода вместо дома, он будет лежать в больнице в Германии…Я много видела таких постов о помощи, но этот мальчик сильно задел. Почему сейчас люди болеют раком так много? Раньше в начальной школе много видела плакатов, где было изображены болезни Спид, ВИЧ, что это смертельная болезнь. Эти стенгазеты рисовали одноклассники моих сестер и сами сестры. Помните, какие были они? Смерть с косой в черном плаще. Жутко было на это смотреть, и тогда я знала, что такое СПИД, ВИЧ, что если настигнет эта беда тебя, то все, ты умрешь. А сейчас спроси детей, знают ли он…