Правила жизни
«Проснувшись утром, спроси себя: Кто я? С какого я раена? И че я такой дерзкий?» (с) х.з. кто
@a_paravozoff
Толст, жаден и подозрителен
рейтинг
100
постов
97
комменты
295
подписчиков
25
подписок
35
рейтинг
100
постов
97
комменты
295
подписчиков
25
подписок
35
«Проснувшись утром, спроси себя: Кто я? С какого я раена? И че я такой дерзкий?» (с) х.з. кто
Чё, скоро заборы Астаны буду сиять всеми цветами радуги и лозунгами :) Тынц

Астана, встречай гостя. А то он тут заебал всех :)
ВотЪ. Хотят значит экстрадировать его. Он, конечно, мудила преступник, но речь о другом. Не нравится мне это использование молодежи. Напоминает российскую шнягу с «Идущими на хуй вместе» и с «Молодой гвардией». Чем они, блядь, отличаются от того же «Кахара», «Айбата» и ПСМК? По сути – ничем, кроме источников финансирования. Такие же, блядь, туповатые, максималистски настроенные, агрессивные дебилы с нереализованным либидо. Первые создавались после цветных революций в Грузии и на Украине, по подобию «Кхмары» и «Поры». Создавались специально как «кадры революционного актива, и основной контингент активных уличных действий» - т.е. тупо МЯСО. Герои нашего сабжа должны, по идее, им противостоять. То есть, упрощенно, выйти стенка на стенку в случае чего. Типа, как сейчас в Ливии. Или как недавн…
В субботу с приятелями скреативили рекламу Шымкентскому шинному заводу. Манагеру обращаться сюда :) Короче, ролик такой. По грунтовке ползет змея. Навстречу ей с большой скоростью мчится жырный джып (тм). Камера крупно – змеиное тело скользит по растрескавшейся земле. Камера крупно – волосатые руки сжимают руль. Камера крупно – змея облизывает губы раздвоенным языком. Камера крупно – колеса жырного джыпа (тм), из под протектора летит пыль. Змея, чувствуя вибрации передаваемые от несущегося с огромной скоростью авто поднимает голову и начинает агрессивно шипеть. Водитель, не замечая змею, проезжает прямо по ней. Джып немножко подбрасывает. Водитель, раздраженно: «Ш-ш-ш-шешен». Камера крупно: раздавленная змея. На расплющенной тушке отпечатался рисунок протектора. На экране появляется надпи…
Давеча гулял по улице Тулебаева. Она мне нравится очень. Практически, музей под открытым небом. Там квартиры и сейчас престижные, а в совецкое время хата на Тулебайке была атрибутом принадлежности к ылите. И, главное, хуй ты ее купишь, даже если ты цеховик, маслокрадЪ и денег у тебя как у дурака фантиков. Можно только заслужыть путем серьезного вклада в построение соцыализма. Если ты этот вклад внес и его оценили, значит ты в обойме. А номенклатура – это всегда считается (тут можно посмотреть список Форбс от Казахстана. Дык, почти фсе они в децтве там жыли, росли и играли). Вообще говорят, что списки жыльцов утверждал Динмухамед Кунаев, но это, наверное, песдежь враньё. Короче, там сейчас тоже весьма – генеральский дом, кунаевский дом-музей и скверик с фонтанами и викторцоя в Игле там зам…
Странная штука. У меня есть все основания не любить Иосифа Виссарионовича. Один прадед раскулачен, второй репрессирован. Но, тем не менее, негативных эмоций я не чувствую. Наоборот, масштабы восхищают. И масштабы злодеяний, и масштабы достижений. Сейчас таких людей не делают. Человечество обмельчало.

З.Ы. Это же такой бренд! Глупые коммунисты просто его раскрутить не могут. А ведь всего два слова: уверенность и порядок. То, чего всем нам сегодня не хватает.
Пост спешыал фо
niyazov :)
Видел в одном ПТУ колледже в классе литературы.
На стенде висит "Список для внеклассного чтения по современной русской литературе".
И вторым пунктом в нем идет: "Ч. Айтматов. Прощай, Гусляры"
Ну вот! Не прошло и 20 лет.

В этой истории есть одна серьезная неувязка: чего его в море то хоронили? Я бы наоборот, выставил на всеобщее обозрение. Как Степана Разина.
А так, если через пару лет, кудай сактайсын, Капитолий, к примеру, взорвется, то и свалить не на кого.
З.Ы. Убийство Осамы, это, конечно, акт больше символический, чем реальный удар по терроризму. Я тАк думаю
З.З.Ы. Интересно, кого же назначат новым "Мистером Зло"?

Вчера ходил на одну тусу. Были оппики, был депутатЪ Бердонгаров, и еще куча народа. И в списках участников обратил внимание на след.фразу: "Козлов Владимир. Незарегистрированная партия "Алга".
И я вот что подумал. "Алге" надо регистрироваться как "Незарегистрированной партии "Алга". Ибо это уже бренд : )
Психи бар гой? Сижу на работе, никого не трогаю. Открывается дверь (ненавижу, блин, когда в дверь не стучат), и заходит какой-то тип странной наружности. И начинает лечить: я тут философскую книгу написал и издал, собираю отзывы, мне в Институте философии уже дали один, Такой Такойтович, знаете его, тоже дал, я вот хочу, чтобы вы тоже написали отзыв. А я сразу насторожился, думаю песдец, я попал... Я объясняю: знаете, уважаемый, Вы, как бы, не по профилю зашли. Нам Ваша философия вообще пох. Мы тут, бля, серьезными делами занимаемся, от философии очень далекими. А он переобувается и говорит: она, по ходу, не только философская, она еще, психологическая, о добре и зле. Я говорю, что нам, в принципе и на психологию тоже насрать. И это была моя ошибка. Он сразу зацепился: а чем же вы тут зан…