Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Реклама - ШШШ.

В субботу  с приятелями скреативили рекламу Шымкентскому шинному заводу. Манагеру обращаться сюда :)

Короче, ролик такой.

По грунтовке ползет змея. Навстречу ей с большой скоростью мчится жырный джып  (тм). Камера крупно – змеиное тело скользит по растрескавшейся земле. Камера крупно – волосатые руки сжимают руль. Камера крупно – змея облизывает губы раздвоенным языком. Камера крупно –  колеса жырного джыпа (тм), из под протектора летит пыль.

Змея, чувствуя вибрации передаваемые от несущегося с огромной скоростью  авто поднимает голову  и начинает агрессивно шипеть. Водитель, не замечая змею, проезжает прямо по ней. Джып немножко подбрасывает. Водитель, раздраженно: «Ш-ш-ш-шешен».

Камера крупно: раздавленная змея. На расплющенной тушке отпечатался рисунок протектора.

На экране появляется надпись: шымкентские шины.

1
1
268

Еще по теме