Не верю (с)
ВотЪ. Хотят значит экстрадировать его.

Он, конечно, мудила преступник, но речь о другом.
Не нравится мне это использование молодежи. Напоминает российскую шнягу с «Идущими на хуй вместе» и с «Молодой гвардией». Чем они, блядь, отличаются от того же «Кахара», «Айбата» и ПСМК? По сути – ничем, кроме источников финансирования. Такие же, блядь, туповатые, максималистски настроенные, агрессивные дебилы с нереализованным либидо.
Первые создавались после цветных революций в Грузии и на Украине, по подобию «Кхмары» и «Поры». Создавались специально как «кадры революционного актива, и основной контингент активных уличных действий» - т.е. тупо МЯСО.
Герои нашего сабжа должны, по идее, им противостоять. То есть, упрощенно, выйти стенка на стенку в случае чего. Типа, как сейчас в Ливии. Или как недавно было в Киргизии. Только там еще этнический фактор присутствовал. И вдумчиво изучая заявления того же «Айбата» мне сдается, что они не прочь эту тему поэксплуатировать. Национально озабоченных дебилов ведь масса, да…
Так вот, по мне - «сила ночи, сила дня, одинакова хуйня» (с). Я это к тому, что надо бы товарищам господам, курирующим молодежную политику, задуматься: а стоит ли играть со спичками на силосном складе? Ведь, кудай сактайсын, полыхнет, а у нас ни пруда, ни рынды :)
Анекдот бар гой.
Понедельник - выбили немцев из леса.
Вторник – немцы выбили нас из леса.
Среда – снова выбили немцев из леса.
Четверг – пришел лесник и выгнал всех из леса нахуй.
Так вот, у нас лесник что-то задерживается.
