Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Брендинг-ребрендинг

Вчера ходил на одну тусу. Были оппики, был депутатЪ Бердонгаров, и еще куча народа. И в списках участников обратил внимание на след.фразу: "Козлов Владимир. Незарегистрированная партия "Алга".

И я вот что подумал. "Алге" надо регистрироваться как  "Незарегистрированной партии "Алга". Ибо это уже бренд : )

0
0
240

Еще по теме

Брендинг-ребрендинг - Yvision.kz