Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Товарищ Сталин, с наступающим Вас…

Странная штука. У меня есть все основания не любить Иосифа Виссарионовича. Один прадед раскулачен, второй репрессирован. Но, тем не менее,  негативных эмоций я не чувствую. Наоборот, масштабы восхищают. И масштабы злодеяний, и масштабы достижений.  Сейчас таких людей не делают. Человечество обмельчало.

З.Ы. Это же такой бренд! Глупые коммунисты просто его раскрутить не могут. А ведь всего два слова: уверенность и порядок. То, чего всем нам сегодня не хватает.

 

Еще по теме

Товарищ Сталин, с наступающим Вас… - Yvision.kz