Раздумья с ложкой в руке и окРошкой перед носом ....

....И всё таки правильно называют середину "золотой" ! Всё хорошо в меру! Даже любовь и кекs нуждаются в дозировании: кАпнул на ладошку любви, растЁр и наслаждаешься...!
.....И про самокритику тоже верно! Заниженная самокритика - путь к шизо маньЯни ) А если слишком самокритичен - от тебя стараются бежать на безопасное расстояние ! Так что выбирай золотую середину и не канЮчь зря ....)
....Золотая середина ! Это такие весы, на которые надо аккуратно встать и быть довольным собой ....И ещё- это твоё отражение в зеркале, где ты не видишь причин для ....критики (блин! опять она!)))
×××××××××
....Мешаю ложкой густую окрошку и .....не знаю, как съесть , когда на улице всего +9 ....)

