Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сравнение

Зачем обзывать её амёбой ? Амёба не такая уж и тормозная....Она , как и все девочки,.мёрзнет от осеннего холода,.раздражается от солнечного света и от всяких механических на неё воздействий ....

И внутри амёбы идут активные процессы : любовь, разочарование, ревность и равнодушие....Так что , амёба - это ещё тот подарочек !)

0
0
328

Еще по теме

сравнение - Yvision.kz