сравнение
Зачем обзывать её амёбой ? Амёба не такая уж и тормозная....Она , как и все девочки,.мёрзнет от осеннего холода,.раздражается от солнечного света и от всяких механических на неё воздействий ....
И внутри амёбы идут активные процессы : любовь, разочарование, ревность и равнодушие....Так что , амёба - это ещё тот подарочек !)
