Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

главное, не запутаться ...

Одни говорят, что всё предОпределено Судьбой ! другие кричат :" Ты сам хозяин своей жизни!" третьи уверяют, что деньги надо мерить непременно куЧками ! а в это время у тебя ...ямка.

Как же быть ?! и главное, с чего начать свой шаг к цели?! СтупИть на дорогу, определённую тебе Судьбой и шагать, не отвлекаясь по сторонам?!

Я так не могу )

Или стать хозяином жизни и спать до обеда, свернувшись калачиком ?!

Я так могу ).

Или найти кучу бабла, сесть и считать его,.откладывая золотые монеты вправо, а хрустящие банкноты влево ?!

эТ я могу ! ) но это ужасно скуШно, поверь !)

Смотрю на небо: там каждая песчинка двигается по своей орбите....И лишь безБашенные кометы, со звездой во лбу , иногда пролетают над Землёй , освещая ночное небо ....А потом они гаснут, прожив яркую, заМетную , но короткую жизнь....

×××××××

Вы любите "морские камушки" ?! Там внутри жареный арахис и в сочетании с сахарной глазурью , они создают волшебный вкус ! Невозможно оторваться! Вкусноооо!)

0
3
1060

Еще по теме

главное, не запутаться ... - Yvision.kz