просто ешь и молчи...
Опоздала на обед, огромную очередь стоять нет желания. Купила вареники, причём остались только с творогом....Пришлось есть с творогом..."Но сейчас не об этом !" (фраза из фильма) Сейчас про выбор ....Почему он всегда встаёт передо мной !? Почему бы не поставить указатель с правильным направлением , чтобы я шла без сомнений и ошибок !? Ведь если обернуться, то их надЕлано столько, что разгребать нет ни сил , ни желания...И снова иду к горизонту! Я думаю, что он заканчивается огромным обрывом, в котором плывут облака, летают хвостатые кометы и круглая луна так близко, что видны следы астронавтов ....Может, это тебе не нужен указатель, а я устала ошибаться в людях и хочу переходить только на зелёный светофор...В варениках слишком много масла , они как домашние ....А мне хочется вареников с в…
