Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

к вопросу о любви

Наверное, если не верить в любовь, думать о ней, как о временных чувствах, то в реальной жизни всё так и происходит ... Могу судить по живому примеру : когда вместе- им не интересно, им скучно, а когда они в разлуке - это пытка и желание срочно увидеться ....

Скорее, это не любовь, а химия : опыт закончился, туман и страсти улеглись, реакция прошла и снова скучно ....Химию трудно контролировать - она не спрашивает, просто берёт своё....и потом уходит...

0
3
615

Еще по теме

к вопросу о любви - Yvision.kz