ЕНТ сдадут все! Часть-2.
О выпускниках, или индивидумы бывают разные. Пост из наблюдений к своим товарищам, себе, одноклассникам. И, вообще заметки из историй братьев, сестер, одним словом, дедовских историй. И, так первый вид выпускника это тот, который готовится. Вечно, всегда, постоянно. Каждую секунду, минуту, час, день, жизнь. Даже перед самим ЕНТ, когда вот-вот уже надо заходить успевает прочитать что-то, пробежаться по двум-трем параграфам, а то и вовсе быстро еще раз зазубрить шпаргалки. Обычно это твердый хорошист, у которого по некоторым предметам есть и отличные отметки. Он(а) обычно не доверяет шпаргалкам, а даже если и заходит думает что не сможет пользоваться, и на самом экзамене обычно набирает свои те баллы, которые были на пробных. Этот вид, те же самые "мажоры". Целый год по клубам, вечеринкам,…