Поколение IT
Недавно я все таки узнала как познакомились мои родители. И зачем было скрывать? По газете. Писали друг другу письма, позже папа приехал к маме с России. Сейчас никто не пишет писем . Все заменил виртуальный мир. Теперь все пишут "Привет, норм, супер, а у тя? " И самое пожалуй ок или ммм. Некоторые даже в коротком сообщении умудряются понаделать ошибок.Конечно прогресс, развитие это хорошо. Но одновременно это приносит деградацию. Все стали очень смелые в социальных сетях, особенно с фейковых страниц. Сидят обсуждают всех, ругаются. А в жизни? Дети уже сидят с айфонами и айпадами. К сожалению их детство сложно назвать нормальным. Помню случай в магазине канцтоваров, подростки в очереди обсуждали домашнюю работу по русскому. Одна другой жаловалась, что у нее много времени уйдет. Сначала на…