Форсаж 7 уже не тот.
Скоро премьера фильма Форсаж 7. Начала смотреть его где- то с 2001-2 года, как давно это было. Я уже со школы обожала смотреть ужасы, триллеры, боевики. Видимо адреналина не хватало. Гонки , азарт, перестрелки, любовь, дружба все это в одном фильме . Пол Уокер и Вин Дизель покорили мое сердце, своей игрой. Агент ФБР перешел на сторону преступников, стал гонщиком. Во всех частях франшизы главное семья, которая всегда будет с тобой и поддержит тебя в трудную минуту. 30 ноября 2013 года ушел Пол Уокер. Ему было всего 40 лет, актерская карьера только набирала обороты. Это, наверное, и называется иронией судьбы. Когда ты играешь в фильме крутого гонщика, который выживал абсолютно во всех авариях и катастрофах и гонял так, что зритель чувствовал эту скорость и свободу, а умираешь от ДТП. Что бы то не было, теперь ФОРСАЖ не будет прежним. Спасибо за шикарный фильм, один из самых любимых. Спасибо, за ту свободу которую не ощущаешь в жизни, за тот драйв, адреналин, за ту мечту, которую ты воплотил, за красивую любовь, пусть и в фильме только, за все спасибо...Помним ...Скорбим.. 

