Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поколение IT

Недавно я все таки узнала как познакомились мои родители.  И зачем было скрывать?  По  газете. Писали друг другу письма, позже папа приехал к маме с России.   Сейчас  никто не пишет писем .  Все заменил виртуальный мир.  Теперь все пишут "Привет, норм, супер, а у тя? " И самое пожалуй ок или ммм. Некоторые даже в коротком сообщении умудряются понаделать ошибок.Конечно прогресс, развитие это хорошо.  Но одновременно это приносит деградацию. Все стали очень смелые в социальных сетях, особенно с фейковых страниц. Сидят обсуждают всех, ругаются. А в жизни?   Дети уже сидят с айфонами и айпадами.  К сожалению их детство сложно назвать нормальным. Помню случай в магазине канцтоваров,  подростки в очереди обсуждали домашнюю работу по русскому. Одна другой жаловалась,  что у нее много времени уйдет. Сначала надо ответы найти в интернете и потом сидеть все это переписывать.  Сейчас вообще красота школьникам Google  в помощь и эссе  и ответы найдет. Уже можно книги не читать,  достаточно найти краткое содержание  и 5 твоя. Кто вырастит из этих "умных" деток. Самое что убивает, так это записи 13-15 девочек о намерении познакомиться с парнем для серьезных отношений. У меня в этом возрасте отношения были с учебой, постоянные и серьезные. За окном все также ) Спасибо за внимание! Всем любви!

0
0
248

Еще по теме

Поколение IT - Yvision.kz