Поколение IT
Недавно я все таки узнала как познакомились мои родители. И зачем было скрывать? По газете. Писали друг другу письма, позже папа приехал к маме с России. Сейчас никто не пишет писем . Все заменил виртуальный мир. Теперь все пишут "Привет, норм, супер, а у тя? " И самое пожалуй ок или ммм. Некоторые даже в коротком сообщении умудряются понаделать ошибок.Конечно прогресс, развитие это хорошо. Но одновременно это приносит деградацию. Все стали очень смелые в социальных сетях, особенно с фейковых страниц. Сидят обсуждают всех, ругаются. А в жизни? Дети уже сидят с айфонами и айпадами. К сожалению их детство сложно назвать нормальным. Помню случай в магазине канцтоваров, подростки в очереди обсуждали домашнюю работу по русскому. Одна другой жаловалась, что у нее много времени уйдет. Сначала надо ответы найти в интернете и потом сидеть все это переписывать. Сейчас вообще красота школьникам Google в помощь и эссе и ответы найдет. Уже можно книги не читать, достаточно найти краткое содержание и 5 твоя. Кто вырастит из этих "умных" деток. Самое что убивает, так это записи 13-15 девочек о намерении познакомиться с парнем для серьезных отношений. У меня в этом возрасте отношения были с учебой, постоянные и серьезные. За окном все также ) Спасибо за внимание! Всем любви!
