Весеннее обострение или знакомство в интернете
Пришла весна. На улице появляются влюбленные парочки, которые мозолят глаза. Надо и мне найти своего кавалера. Первый шаг должен исходить от парня, и что мне делать? Зашла на сайт знакомств topface.com и о, чудо, мне написали. После некоторого времени знакомства, у меня спрашивают: может приедешь и были ли контакты с парнями. Я ответила нет. Следующий вопрос убил меня, почему? Я ответила просто не могу. А что я должна была написать? Может то, что воспитание не позволяет, или что я не такая.
После такого не хотелось с ним общаться. Но он был не единственным, кто спрашивал у меня подобное. Подруга сказала мне: лучше не знакомься в интернете, опасно. А как тогда, на улице тоже нельзя. Через знакомых может попробовать, "а ну найдите мне парня". В клубы не хожу, мне лично не нравится ходить среди пьяной молодежи и тем более танцевать с ними. Я всегда уделяла много времени учебе, книгам и спорту. Может поэтому еще не замужем. Одиночество меня тревожит именно весной, хотя я еще не чувствую ее. У меня за окном серо и идет снег. Пожалуй, пока все. Спасибо за внимание. Всем любви.
