Минздрав предупреждает...
Добрый вечер всем блогерам и не только! В воздухе у нас витает второй месяц лета, а в соц сетях пост о том как большинство жителей нашей планеты его "просидели" :) А теперь я хочу поведать Вам случай из жизни. Итак, как многим известно сотрудникам здравоохранения присваивается категория к должности, и раз в несколько лет она должна подтверждаться каждым сотрудником. Категория идет у нас с мотивацией, и именно поэтому все охотно проходят тестирование. Ну учитывая 21 век, проходят ее все по разному... Покупают или же сдают самостоятельно, истратив ту же сумму денег, что и при покупке только не за категорию а на препараты снимающие воспаление нервной системы организма человека. Кстати, к слову - купленные сертификаты не всегда являются подлинными, что чревато наказанием не только финансовым…