Loading 3,5%...
Привет дорогие друзья! За окном отпустили морозы, а по календарю плавно наступил февраль. А о чём нам это говорит? Это не говорит, а кричит нам о приближении весны. Уверенна, что немалая часть людей переживают февраль в томящемся ожидании весны. Пусть идет снег в марте, пусть еще холодно - но главное что вот вот настанет это прекрасное время года. Итак, чем же нам заняться в ближайший месяц, чтобы не сойти с ума в ожидании? 1) Скоро мы снимем теплые свитшоты и джинсы, и нам надо быть в форме. так что выпускаем свою внутреннюю богиню и отправляемся в тренажерку!!!! Можете не читать, то что будет написано ниже, бегите за красивой, подтянутой идеальной фигуркой :) Кстати, для тех у кого по тем или иным причинам не получается попасть в зал в AppStore есть приложение "Calistix proud to BFit".…