Перейти к содержимому
St0lyar

St0lyar

На сайте с 10 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

17

подписчик

1

подписок

0

Моя давнишняя работа.....

Как и просили пишу о работе. Эту работу я сделал на уроке технологии  в школе.

Конечно работа не ахти, но все-таки она была первой офицальной)))

Вот фотографии:

и другой вид:                                                                                                                                           МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ КОМЕНТАРИИ!

0
4
425

Заказ в интернет-магазине FLIP.kz

Вот мой 3 пост и я напишу о этом интернет-магазине.

Заказывал я вот такие книги:

Это первый мой заказ. Поделитесь кто заказывал с Амазон и ЕBay

Вот история:

Доходил долго потомучто я тупанул и заказал книгу которой не было на складе

0
2
307

Моя аккумуляторная дрель "Интерскол"

В предущем посте я говорил что буду писать о дрели

Так вот долго опредилялся с дрелью именно с фирмой и решил "Интерскол". Что сказать брали в магазине Мегастрой (Костанай) со скидкой 10%. Обошлось в 9000.  Это не какой не пиар, а личное мнение дрель супер, два аккумулятора, очень долго держутся. По приемлемой цене. И еще она мне нужна для работ по дереву, а не по бетону))))

Cледущий пост будет как я покупал в интернет-магазине.Flip.kz

0
6
448

.....Начинающий столяр =)

Доброго времени суток! Вот я начинаю свой блог:

1.Немного о себе я еще очень молод мне всего 13 лет. Я часто захожу на ювижн.

2. Моё главное увлечение столярное дело (есть тут столяры на Ювижене?)

В скором думаю напишу о своем заказе в Flip.kz, о новой дрели “Интерскол”.

Ждите думаю вам понравиться. =)

0
1
350