Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя аккумуляторная дрель "Интерскол"

В предущем посте я говорил что буду писать о дрели

Так вот долго опредилялся с дрелью именно с фирмой и решил "Интерскол". Что сказать брали в магазине Мегастрой (Костанай) со скидкой 10%. Обошлось в 9000.  Это не какой не пиар, а личное мнение дрель супер, два аккумулятора, очень долго держутся. По приемлемой цене. И еще она мне нужна для работ по дереву, а не по бетону))))

Cледущий пост будет как я покупал в интернет-магазине.Flip.kz

0
6
449

Еще по теме

Моя аккумуляторная дрель "Интерскол" - Yvision.kz