Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя давнишняя работа.....

Как и просили пишу о работе. Эту работу я сделал на уроке технологии  в школе.

Конечно работа не ахти, но все-таки она была первой офицальной)))

Вот фотографии:

и другой вид:                                                                                                                                           МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ КОМЕНТАРИИ!

0
4
426

Еще по теме

Моя давнишняя работа..... - Yvision.kz