Моя давнишняя работа.....
Как и просили пишу о работе. Эту работу я сделал на уроке технологии в школе.
Конечно работа не ахти, но все-таки она была первой офицальной)))
Вот фотографии:

и другой вид: МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ КОМЕНТАРИИ!


Как и просили пишу о работе. Эту работу я сделал на уроке технологии в школе.
Конечно работа не ахти, но все-таки она была первой офицальной)))
Вот фотографии:

и другой вид: МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ КОМЕНТАРИИ!
