Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

.....Начинающий столяр =)

Доброго времени суток! Вот я начинаю свой блог:

1.Немного о себе я еще очень молод мне всего 13 лет. Я часто захожу на ювижн.

2. Моё главное увлечение столярное дело (есть тут столяры на Ювижене?)

В скором думаю напишу о своем заказе в Flip.kz, о новой дрели “Интерскол”.

Ждите думаю вам понравиться. =)

0
1
351

Еще по теме

.....Начинающий столяр =) - Yvision.kz