Осень на улице Жарокова
Всем доброго времени суток, други! Я решила сделать некий фото-репортаж с одной из моих любимых улиц: "Жарокова". И решила посвятить тематике "Осень" . Очень банально. Знаю, но все же) Просто для души) На меня конечно странно смотрели прохожие , и некоторые кадры даже не удалось запечатлить. Т.е. я решила просто пофоткать улицу с разных сторон в осеннем виде . Прошу не судить строго. Я не профессиональный фотограф. Фото сделаны на андроид. Местное искусство в виде граффити. Интересный вход в подъезд, как мне показалось) Местная архитектура. Куда же без Onyxа? Пережиток прошлого. Куда же без желтых обшарпанных домов? По мне, так они создают очень уютную , романтическую атмосферу советских времен. Радует , что мы еще не доросли до мегаполисов , сплошь набитыми небоскребами, у нас есть свои…