Отношения с карьеристом. Основные правила .
Всем доброго времени суток!:) Сегодня поговорим о карьеристах. Мне доводилось несколько раз встречаться с особями подобного типа, так что остановимся на ключевых моментах:
1. Если Вы все-таки решили встречаться с карьеристом , Вы должны зарубить себе на носу ,что уделять должного и даже маломальского внимания он не будет . Ответом на все будет РАБОТА. Эти люди сфокусированы только на одном , их интересует только статус,деньги,власть ,но увы никак не любовь или какие-либо сентиментальные штучки. Так что романтики от него не ждите. Для них любовь не более чем как приятный бонус в конце недели или как заполнение пробелов между работой м сном.
2. Если все-таки карьерист на Вас положил глаз ,значит Вы ему действительно нравитесь. Иначе они не могут тратить зря свое драгоценное время. Если он обратил на Вас внимание ,значит Вы достойны. Они также рассматривают спутниц , в виде партнерши, спонсора, чтоб не стыдно было ходить , выходить с ней в свет . Опять же не из душевных позывов.
3. Встречаясь с карьеристом , вы всегда будете нижн и глупее него. Ведь он мозг компании ,такой невьебенный Тони Старк.
4. Они хотят ,чтобы их хвалили и добивались . Опять же смотрим пункт 3,а именно в следствие неоправданно завышенной самооценки.
5. Наверное,пожалуй единственный плюс, это платежеспособность. Так как они все свое свободное время посвящают работе , соответственно есть и доходы. Но опять же, эти экземпляры могут оказаться вдобавок еще и скупыми . Так что, если у Вас такой ,не понимаю зачем он Вам вообще нужен.
6. Также один из плюсов -это серьезность. Такие люди все планируют наперед, и Вы являетесь лишь частью плана. Но опять же , даже в семейной жизни ,не ждите его в Новый год, дни рождения , утренники детей. Ваш милый также будет гнить на работе. И только лишь оплачивать детские увеселительные программы.
7. Огромный минус-это то,что они абсолютно не искренни. Пока они ходят с Вами, они подыскивают себе партию лучше и богаче. Так как они карьеристы,соответственно и жениться они хотят не абы как, а на богачке , дочери агашки и т.д. ,дабы не продешевить. Поэтому не думайте ,что раз он днем и ночью на работе ,он не способен на измену и вообще никому не нужен.
8. Даже в самом лучшем варианте , если он Вас любит , ценит ,уважает , он будет тянуть с женитьбой и Вам придется его ждать , пока Вы сами не постареете , или вовсе не женится и найдет помоложе,да побогаче.
Такие дела, девочки. Думайте ,прежде чем отдавать свои лучшие годы карьеристам . Надеюсь была Вам полезна.
Ваш(а)...
подписывайтесь на твиттер SpecialOne115
