Пост о том, как важно- проще смотреть на вещи...
Итак, сейчас пойдет речь о том, как важно мыслить проще. Проще. Люди зачастую сами усложняют себе жизнь ненужными мыслями, придумывают себе глупые проблемы, раздувают из мухи слона. Я думаю, что стоит все-таки относиться ко всему как можно легче. Жизнь итак непростительно коротка. Каждый день кто-то умирает, и это неизбежно. Так зачем же грузиться? Как говорила моя прабабушка :"Что написано на лбу,то и будет"(пословица на казахском). Поэтому, раз все предрешено, че париться-то?) Нет, я не говорю, что надо забить на все и ничего не делать, но делать это как-то спокойно, без спешки, с радостью и достоинством. Просто сейчас явно прослеживается тенденция зависти, все пробивают носом землю , чтобы добиться места под солнцем. Это все правильно, но зачем, если это все происходит со злостью и нен…