Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Релиз Скриптонита с Major Lazer и Оксимирона в один день.

-Мирон, ты crazy!

- Нет, я просто не люблю Major Lazer!

Видимо своим выпуском релиза Биополярочка Оксимирон решил так насолить и подпортить выход песни скриптонита и Major Lazer. Но я Вас успокою , и тот, и другой не зашли. У них даже не было первого захода, как у Скрипи с альбомом Дом с нормальными явлениями или Экспо-2017, или у Мирона с Горгородом. Печально , что уже что-то лучшее они сделать не смогут, или смогут, но это должно быть настолько крутым , чтобы переплюнуть свой же предел совершенства, или все будет под один манер, либо и вовсе не дотягивать . А так для одного сезона могу Вам посоветовать прослушать эти релизы.

 
0
0
671

Еще по теме

Релиз Скриптонита с Major Lazer и Оксимирона в один день. - Yvision.kz