Одиночество в браке
Почему многие мужчины одиноки? Да-да ,вы не ослышались,именно мужчины,а не женщины. Я часто замечаю некую скуку и равнодушие к жизни в глазах мужчин. Им скучно. От того и гуляют. Но при этом они чувствуют одиночество. Что им якобы одиноко и грустно,и от того они бедные и пьют ,и бросаются во все тяжкие. Т.е. получается у них кто-то как бы есть,но им вечно одиноко и все не то. Хочется какого-то уюта , мирного сосуществования,чтобы его не трогали ,но при этом чтоб блять и интересно было. Это как? Т.е. она днем должна быть прилежной масечкой -хозяйкой ,печь пироги,еще при этом быть дерзкой бизнес-леди на работе, а ночью превращаться в черную пантеру ,чтобы соблазнить своего сказочного принца. Эт получается женщине вообще не спать что ли? Этакий робот хозяйка-бизнес-леди-супер-любовница в одн…