Платить за каждую женщину, с которой встречаешься.
Прикольно.Неважно тролльские темы или нет, но вдруг захотелось проследить мужскую логику))Вот наши уважаемые товарищи говорят: "А если я встречаюсь со многими девушками, то как оплачивать?"Ну типа я один, а телок много - получается дорого))А теперь представьте.Женщина, девушка, которая приходит к мужчине на свидание, она вообще-то не знает, что на этой неделе она по счету 15-я )))Её об этом не ставят в известность.А вдруг испугается и не пойдет.И на кой ей мужик, у которого 15 баб подряд на неделе гуляло и ни одна не подошла, он все сомневается.Секс на 1 свидании скорее редкость. Нахрена вообще для такого наряжаться и стараться?Пригласили её, потому что выбрали её для свидания.И вот она, придя на приятный вечер должна сидеть и думать или спрашивать о том, какая я у тебя тут по счету и так…