Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для нас чуждо понятие убирать за собой...

Наш народ до сих пор ведёт себя как варвары. Такое чувство что для нас чуждо понятие убирать за собой. Ну неужели так трудно убрать за собой мусор, просто выкинуть его в урну? Неужели это так сложно? С детства нас учат "чистота залог здоровья". Ведь это касается не только чистоты тела нашего, но и окружающей нас среды. Вот сегодня выходя из кинотеатра мне было больно и стыдно смотреть, как люди оставляют за собой мусор. И так постоянно. Я наблюдаю такую картину каждый раз выходя из кинозала. Свиньи, больше другого слова я не нахожу. Остатки еды разбросаны на полу, упаковка от чипсов, попкорна, на сиденьях остатки тех же самых чипсов и попкорна. Ох да, ещё пустые бутылки от колы, сока и всего прочего, стаканчики от напитков. Ну люди, ну как можно так деградировать, чтобы засрать целый кинозал??? Божечки, для нашего удобства даже урну поставили на выходе из зала. Это каким надо быть ленивым чтобы просто не донести мусор до урны...Мне стыдно за свой народ, стыдно что мы засранцы.

2
3
535

Еще по теме

Для нас чуждо понятие убирать за собой... - Yvision.kz