#StopJWBan
Недавно видел в новостях BBC и Independent о прикрытии в России всем надоедливых свидетелей Иеговы. Что же для кого это к радости, для кого к печали, а кому-то призадуматься. В России хотят сделать на 170000 уголовников больше - их страна. Но если смотреть как обсуждают эту тему другие конфессии, то видно, что ожидают цепной реакции. Увы, такова система, стукнул одних и по инерции начинаешь сшибать других. Призадумайтесь, сегодня запретят одних, причем делая это совершенно по-хамски и нагло нарушая все правила и свободы, то почему бы не взяться и за других, раз все прокатило с первыми. Сегодня это СИ, завтра мормоны, потом пятидесятники, баптисты, новоапостольская церковь, пастафариане, мусульмане мелких толков и атеисты. А почему бы нет? Посмотрите как Невзоров наводит смуту и оскорбляет…
