без названия есть же, так се жай мысли гой на!
Привет всем! Давно не писал тут, много работы очень и вообще нет времени даже троллить тут, и ржать над постами других.) Ну что я могу сказать? Все ок, работаем, че еще делать епт, скоро отпуск, каждое утро еле как встаю на работу с,кА, через силу ибо посиделки всякие до 3 ночи дают о себе знать. Недавно купил новый диск в меломане, такой офигенный, казахский, там роза рымбаева, музарт и прочее… Еще купил в магазине от моли в шкафу такие висячие штучки, которые пахнут лавандой, каждое утро одеваю лавандовую одежду нах которая потом смешивается с сигаретами, духами и наверно получается ништяковый микс.) Подарили рубашку, а она не приталенная, не люблю вещи которые на мне висят, надо чтобы было все в тему. Хотел ее вчера ушить повезти, но пока я вышел с работы уже все закрылось, еще эти нее…