Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Hey there! I am using WhatsApp.

whats app разорвал мне душу, я уже ненавижу свои телефон, точнее оба телефона, все пишут и пишут, кто то шлет фотки, картинки, видео, мои тел скоро взорвется к чертовой матери, кто-то бухает шлет фотки, кто-то купается шлет фотки, капец нано технологии епт, бесспорно это удобно классно, но не в рабочее время!

Еще по теме

Hey there! I am using WhatsApp. - Yvision.kz