вчера
выезжал вчера из дома вечером в часов 10, на моем повороте 2 девушки стоят такси ловят, думаю подвезу, сделаю хорошее дело, Рамадан же. Короче докидываю их до центра, общаемся, тут приехали, я изначально сказал что бесплатно, просто по пути еду и т.д. Одна села вперед, другая назад, а сзади меня лежит куртка моя, книги, ежедневники, и сверху всего хлама айпад. Короче довез их, выходят, свет автоматический загорается при открывании задних дверей, тут они выходят, я обнаруживаю что айпада нет. Вылетаю за ними, короче у той которая сзади сидела в сумке мой айпад!
Вот так нах решил я сделать добро в Рамадан!
