Перейти к содержимому
Sad_December

Sad_December

На сайте с 19 октября 2010 г.Казахстан, Кокшетау

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

14

подписчик

1

подписок

0

Четвертый час без сигарет

То, что я уже три часа не курю, радости не доставляют. Такое ощущение, как будто затылок медленно наполняется свинцом. Как будто тяжело дышать, хотя форточка открыта. Руки, ноги ватные. Апатия полная. Самое поганое, что это со мной проделывает мой мозг. Мой родной, креативный мозг. Только на этот раз он креативит против меня. Урод. Мозг: Зря ты это затеял. Покури. Выбери какой-нибудь более благоприятный момент. Пошел ты, мозг, знаешь куда? Никогда не будет более благоприятных моментов. Пошшшел ты... Больше всего бесит, что при всем при этом, мой мозг напоминает мне правила правописания и заставляет возвращаться туда, где пропущена запятая. Мне и так хреново, а он... Охота головой об стенку, но не буду - коллеги не поймут. А сигареты смотрят и уже не ухмыляются, а заливаются противным смех…

0
4
263

Третий час без сигарет

Два часа без сигарет! Вооот. Вот оно! Начинается... Опухание ушей! Пишу без кавычек, потому что так оно и есть. Пухнут! Может быть не физически, как то подсознательно, но точно пухнут. Если до этого зудело где внутри, теперь зудит лицо, уши. Особенно щеки. Это было глупо с моей стороны, наестся до отвала в самом начале пути. Но что поделаешь у коллеги день рождения. Кто курил, тот в курсе, что теперь охота курить вдвойне сильней. Эххх, покурить бы сейчас! - говорит мне мой внутренний чей-то до боли знакомый голос. Это вроде какой-то участок моего мозга отвечающий за ощущения удовольствия. Теорию не помню. Стоять! Отступать некуда! Позади два часа. Пойду посмотрю на солнце. Вроде как оно улыбалось мне... P.S. А на столе лежат сигареты. Ухмыляются. Потирают руки. Тонкие. Серы…

0
4
323

Второй час без сигарет

Прошел час без сигарет!

К своему удивлению чувствую себя неплохо, но и не хорошо тоже. Что-то между.

Уши не пухнут. Пульс 60.

Одно задание выполнил. Живем по-тихонько.

Сегодня у коллеги в соседнем кабинете день рождения. Можно будет там еще полчаса скоротать за чашкой чая с пирогом.

0
7
296

Первый час без сигарет

Аха!

Успел забыть, что бросаю курить и хотел пойти покурить. Вспомнил, все вдруг внутри зазудело. Но я сильнее и умнее моих внутренних ощущений.

Эй, слышь ты! Чудовище никотиновое, Я БРОСИЛ ТЕБЕ ВЫЗОВ!

Это я себя поддерживаю. Смешно. Коллега заварил чай. Пью чай. К работе еще даже не приступил. Грустно.

Организм хочет никотину. А я нет.

В ответ желаниям покурить есть такая изба у индейцев. Сами знаете как называется.

По ходу гнать начинаю.

0
4
274

Первый час без сигарет

Решил бросить курить.

Первый час еще не прошел, только начинается. Посмотрел на сигареты со спичками. Лежат на столе. Ухмыляются. Работы море, может это меня спасет.

0
0
106