Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Четвертый час без сигарет

То, что я уже три часа не курю, радости не доставляют.

Такое ощущение, как будто затылок медленно наполняется свинцом. Как будто тяжело дышать, хотя форточка открыта. Руки, ноги ватные. Апатия полная.

Самое поганое, что это со мной проделывает мой мозг. Мой родной, креативный мозг. Только на этот раз он креативит против меня. Урод.

Мозг: Зря ты это затеял. Покури. Выбери какой-нибудь более благоприятный момент.

Пошел ты, мозг, знаешь куда? Никогда не будет более благоприятных моментов. Пошшшел ты...

Больше всего бесит, что при всем при этом, мой мозг напоминает мне правила правописания и заставляет возвращаться туда, где пропущена запятая. Мне и так хреново, а он...

Охота головой об стенку, но не буду - коллеги не поймут.

А сигареты смотрят и уже не ухмыляются, а заливаются противным смехом. Суки.

 

0
4
266

Еще по теме

Четвертый час без сигарет - Yvision.kz