Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Второй час без сигарет

Прошел час без сигарет!

К своему удивлению чувствую себя неплохо, но и не хорошо тоже. Что-то между.

Уши не пухнут. Пульс 60.

Одно задание выполнил. Живем по-тихонько.

Сегодня у коллеги в соседнем кабинете день рождения. Можно будет там еще полчаса скоротать за чашкой чая с пирогом.

 

0
7
296

Еще по теме

Второй час без сигарет - Yvision.kz