Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый час без сигарет

Аха!

Успел забыть, что бросаю курить и хотел пойти покурить. Вспомнил, все вдруг внутри зазудело. Но я сильнее и умнее моих внутренних ощущений.

Эй, слышь ты! Чудовище никотиновое, Я БРОСИЛ ТЕБЕ ВЫЗОВ!

Это я себя поддерживаю. Смешно. Коллега заварил чай. Пью чай. К работе еще даже не приступил. Грустно.

Организм хочет никотину. А я нет.

В ответ желаниям покурить есть такая изба у индейцев. Сами знаете как называется.

По ходу гнать начинаю.

 

0
4
273

Еще по теме

Первый час без сигарет - Yvision.kz